Plat oblong côtelé en porcelaine Imari à décor végétal. Japon, XIXe siècle (déformations) Long : 40,5 cm On y joint un petit plat rond à contours en porcelaine Imari à décor polychrome. Japon, XIXe siècle diam : 31 cm Provenance : Collection Gaillard

59