CHINE - Epoque YONGZHENG (1723 - 1735) Assiette porcelaine émaillée polychrome de la famille rose d'une jeune femme regardant un coq et une poule s'accouplant. Diam. 22,5 cm Expert : cabinet Portier (13)

39