Null Claude Viallat (né en 1936),
Sans titre - 2003
Sérigraphie sur carton signé…

Claude Viallat (né en 1936), Sans titre - 2003 Sérigraphie sur carton signée au crayon (trace) Édition à 40 ex. au total : 10 roses, 10 verts, 10 bleus et 10 jaunes ; pour chaque couleur, 5 sur carton et 5 sur papier fin Éditeur Linard, Paris 30 × 21 cm Provenance: -Collection particulière de Monsieur P. -vente Piasa décembre 2021

289