Null Claude VIALLAT (né en 1936),
L'Humanité, 2019
Sérigraphie sur vélin d'arch…

Claude VIALLAT (né en 1936), L'Humanité, 2019 Sérigraphie sur vélin d'arches numérotée n°64/100, éditeur Anagraphis, signée au crayon en bas à droite 70 x 50 cm Un certificat de la sériethèque par Thierry Angles sera remis à l'acquéreur. Provenance: -Collection particulière de Monsieur P.

288