Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Sans titre Technique mixte (gouache et collage) sur papier marouflé, signé vers le milieu à droite 50.5 x 60.5 cm (petites tâches et petites griffures) Provenance: -Collection particulière de Monsieur P.- vente Drouot estimation vente juin 2021
280