Null Gustave SINGIER (1909-1984)
Composition orange et rouge, 1959
Lithographie …

Gustave SINGIER (1909-1984) Composition orange et rouge, 1959 Lithographie signée en bas à droite, Epreuve d'artiste 33 x 25 cm

277