Roberto MATTA (1911-2002), Composition Eau forte et aquatinte avec gaufrage en couleurs, Epreuve d'artiste 10/10 signée en bas à droite. 20.5 x 13.5 cm Provenance: -Collection particulière de Monsieur P. - vente des domaines juillet 1997.
267