Null Jean LEGROS (1917-1981)
Composition, 1957

Jean LEGROS (1917-1981) Composition, 1957 Gouache sur papier d'arches signée et datée en bas à droite. 76 x 56.5 cm (ondulations) Provenance: -Collection particulière de Monsieur P.- vente Atelier Jean Legros Crait et Muller mai 2017

262