Jean LEGROS (1917-1981)
Composition, 1957
Gouache sur papier d'arches signée et datée en bas à droite.
76 x 56.5 cm
(ondulations)
Provenance:
-Collection particulière de Monsieur P.- vente Atelier Jean Legros Crait et Muller mai 2017