Null Jean LEGROS (1917-1981)
Numéro 16 vert (1972)
Pochoir numéroté 13 / 25
76 …

Jean LEGROS (1917-1981) Numéro 16 vert (1972) Pochoir numéroté 13 / 25 76 x 106 cm Provenance: -Collection particulière de Monsieur P. - Vente atelier Jean Legros Crait et Muller 2017

260