Null Gisèle LACROIX (née en 1935)
Sombre rumeur, circa 1973
Encre de chine monog…

Gisèle LACROIX (née en 1935) Sombre rumeur, circa 1973 Encre de chine monogrammée, datée et titrée en bas à droite 37 x 52.5 cm à vue Provenance: -Collection particulière de Monsieur P. -vente Tessier-Sarrou de mai 2003

257