Lot de 2 estampes:
-Gérard Diaz (né en 1938), Portique, gravure signée en bas à droite et numérotée 8/50, 50.5 x 66 cm
-Alexandre HOLLAN (né en 1933), Composition, lithographie signée en bas à droite, Hors Commerce, 50 x 65 cm