Hervé di Rosa (né en 1959) Cantons de l'Hérault, 1995 Lithographie pour le conseil général de l'Hérault signée en bas au milieu, numérotée 69/150, Editeur Anagraphis. 55 x 40 cm Provenance: -Collection particulière de Monsieur P.
248