Ensemble de 7 cartons d'exposition au Palais des Congrès numérotés et signés par: Ben (113/200), François Boisrond (101/200), Robert Combas (HC24/70), Louis Cane (105 et 171/200), Claude Viallat (51/100), Jacques Villeglé (112/200) (tirés à part pour VIP), On y joint un dossier de presse avec DVD Musée Matisse. Provenance: -Collection particulière de Monsieur P.
246