Robert COMBAS (né en 1957), Ukraine, L'Urne Funéraire Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numéroté 52/100 , timbre sec et tampon par l'atelier DPJ à Sètes, tampon Atelier Brise Lames 60 x 40 cm Provenance: -Collection particulière de Monsieur P.
245