Null ECOLE MODERNE du XXème
Oiseau noir sur une branche
Technique mixte sur papi…

ECOLE MODERNE du XXème Oiseau noir sur une branche Technique mixte sur papier signé en bas vers le milieu 19 x 14 cm à vue Provenance: -Collection particulière de Monsieur P.

242