Null Philippe HOSIASSON (1898-1978)
Composition, circa 1969
Aquarelle et lavis s…

Philippe HOSIASSON (1898-1978) Composition, circa 1969 Aquarelle et lavis sur papier monogrammé et dédicacé en bas à droite. 15 x 11,5 cm Provenance: -Collection particulière de Monsieur P., -vente Versailles enchères juin 2021 -Galerie Artemper, Paris

241