PICHA ( né en 1942)
Tarzoon, La Honte de la Jungle

PICHA ( né en 1942) Tarzoon, La Honte de la Jungle Dessin Aquarelle Celluloid, signé en bas vers le milieu 22 x 31 cm à vue

239

PICHA ( né en 1942)