Null Didier MAHIEU (né en 1961)
Nu, circa 1993

Didier MAHIEU (né en 1961) Nu, circa 1993 Dessin signé en bas à droite daté 93 37.5 x 54.5 cm tâches Provenance: -Collection particulière de Monsieur P. -Arles enchères novembre 2020

238