Null Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Floréal
Lithographie signée dans …

Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923) Floréal Lithographie signée dans la planche en bas à droite. Pliures, une rousseur, une petite tâche 57.5 x 39.5 cm

236