Null Emile-René Ménard (1862-1930)
Paysage Arcadien au Couchant
Huile sur toile …

Emile-René Ménard (1862-1930) Paysage Arcadien au Couchant Huile sur toile (toile d'origine de la maison Paul Foinet Fils), signée et datée "E.R. Ménard 1921" en bas à gauche. 67 x 120.5 cm Provenance: -vente Artcurial du 26 septembre 2023, lot 517.

231