Emile-René Ménard (1862-1930)
Paysage Arcadien au Couchant
Huile sur toile (toile d'origine de la maison Paul Foinet Fils), signée et datée "E.R. Ménard 1921" en bas à gauche.
67 x 120.5 cm
Provenance:
-vente Artcurial du 26 septembre 2023, lot 517.