Null ECOLE MODERNE
Nature morte au Bouquet de fleurs et au vase grec
Huile sur p…

ECOLE MODERNE Nature morte au Bouquet de fleurs et au vase grec Huile sur panneau signée en bas à droite 70 x 50 cm (légers manques)

226