Null Sophie RUDE (Dijon 1797 - Paris 1867)
Portrait d'homme en buste
Huile sur t…

Sophie RUDE (Dijon 1797 - Paris 1867) Portrait d'homme en buste Huile sur toile signée en haut à gauche 'Sophie Rude" Toile d'origine de Haro fils sans cadre 65 x 54 cm accidents

215