Null Fernando BOTERO (1932-2023), dans le goût de
Couple
Sculpture en bronze à …

Fernando BOTERO (1932-2023), dans le goût de Couple Sculpture en bronze à patine brune porte une signature sur la terrasse H.: 34 cm et 37.5 cm avec le socle Provenance: -Collection particulière de Monsieur P.

175