Null Ulrica Hydman Vallien éditeur Kosta Boda
Open mind
Vase peint signé au dos
…

Ulrica Hydman Vallien éditeur Kosta Boda Open mind Vase peint signé au dos H.: 36 cm Provenance: -Collection particulière de Monsieur P.

145