Null CAPRON Roger (1922-2006)

CAPRON Roger (1922-2006) Grande bouteille « Cognac », en faïence, émaillé bleu et noir sur fond blanc bleuté. Signature émaillée au noir « Capron Vallauris France ». Haut. 20 cm Provenance: -Collection particulière de Monsieur P.

143