Null BRUNNER Monique & VALLAURIS & VENCE

BRUNNER Monique & VALLAURIS & VENCE Partie de service de table en céramique se composant de: une soupière, un plat à homard, 7 assiettes, 6 assiettes creuses, un plat circulaire et deux caquelons. Décor de poissons et d'un homard (infimes éclats su l'un des caquelon et sur l'anse de la soupière). Signé et situé Vallauris et Vence. Provenance: -Collection particulière de Monsieur P.

133