Null GOA HAVILAND LIMOGES France pour CGT FRENCH LINES
Parties de service en por…

GOA HAVILAND LIMOGES France pour CGT FRENCH LINES Parties de service en porcelaine banche rehaussé de cercles dorés et siglée comprenant: -17 grandes assiettes, diamètre: 25 cm -6 assiettes entrée/dessert, diamètre: 23 cm -4 assiettes creuses, diamètre: 23.5 cm -8 assiettes à petits pains, diamètre: 17.5 cm -15 tasses et 16 soucoupes. Usures à la dorure et quelques fêles sur des tasses. Provenance Vente des vins et du mobilier du France, Versailles, Paul et Jacques Martin, 1977. H. 4,5 L. 12,5 P. 12,5 cm

129