Collier articulé en or jaune 18k 750 millièmes,, les maillons allongés retenant au centre trois motifs ajourés ornés de pierres bleues calibrées et/ou diamants taillés en rose. (Manque une pierre, enfoncements et transformation) Longueur : 39 cm Poids brut : 17,8 g
7