Null OMEGA

OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnets pour les heures, bracelet articulé en or. Mouvement mécanique. Signé OMEGA sur le cadran. (Usures et fonctionnement non garanti) Longueur : 16 cm Poids brut : 18,7 g