Null JAEGERE LECOULTRE

JAEGERE LECOULTRE Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or gris 18k 750 millièmes et platine 850 millièmes, cadran émaillé crème, tour de lunette orné de diamants ronds taillés en huit-huit, bracelet en tissu noir, le fermoir boucle à ardillon en or gris 750 millièmes. Mouvement mécanique. (fonctionnement non garanti) Signé JAEGERE LECOULTRE sur le cadran. Poids brut : 9,6 g