DIACHENKO TAMARA (° 1933)

DIACHENKO TAMARA (° 1933 à Liège) peinture acrylique sur panneau au verso intitulée "Arborescence" - 60 x 50 signée (également au verso) et datée (19)89

331

DIACHENKO TAMARA (° 1933)