KASSAK LAJOS (1887 - 1967)

KASSAK LAJOS (1887 - 1967) (né en Slovaquie) aquarelle avec une composition suprématiste - 24 x 19 monogrammé / attribué à prov : Lah - Collection Van Lach

326

KASSAK LAJOS (1887 - 1967)