FOTINSKY SERGE (1887 - 1971)

FOTINSKY SERGE (1887 - 1971) (UA) œuvre en technique mixte sur papier : "Femme de pêcheur" - 32 x 25 signée et datée 1927

319

FOTINSKY SERGE (1887 - 1971)