BURLIUK DAVID (1882 - 1967) peinture à l'huile sur toile (sur panneau) : "Nature morte aux fleurs" - 61 x 45 signée et estampillée "Estate Burliuk" au verso Z. Lah est l'expert pour Burliuk
295