BOGOMOZOV ALEKSANDR KONSTANTIN (1880 - 1930)

BOGOMOZOV ALEKSANDR KONSTANTIN (1880 - 1930) dessin au fusain : "Intérieur avec femme" - 22 x 18 au verso monogrammé et daté 1913

253
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 5 000 EUR
Mise à prix 900 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 31 %