LARIONOV MICHAIL FJODOROVITSJ (1881 - 1964)

LARIONOV MICHAIL FYODOROVICH (1881 - 1964) huile sur panneau : "Paysage russe" - 34,5 x 49,5 signée / attribuée à

247