OSTROMOUVA-LEBEDEVA ANNA PETROVNA (1871 - 1955)

OSTROMOUVA-LEBEDEVA ANNA PETROVNA (1871 - 1955) œuvre en techniques mixtes sur papier : "Landscape" - 16 x 26 monogrammée et datée 1923 avec une étiquette au verso faisant référence à la collection de Joan F. Seifter

238