AIVASOWSKY IVAN C. (1817 - 1900)

AIVASOWSKY IVAN C. (1817 - 1900) peinture à l'huile sur toile (sur toile) à thème orientaliste : "Vue d'Istanbul" - 30 x 40 signée / attribuée à

213