KOTARBINSKY VASILY ALEKSANDROVICH (1849 - 1921)

KOTARBINSKY VASILY ALEKSANDROVICH (1849 - 1921) dit Wilhelm peinture à l'huile sur toile : "Daydreaming" - 62 x 108 monogrammée

212