LEBEDEV VLADIMIR V. (1891 - 1967)

LEBEDEV VLADIMIR (1910/11 - 1989) peinture à l'huile sur panneau double face avec une nature morte d'un côté et un portrait de l'autre - 34 x 24 monogrammé

209