WESTCHILOFF CONSTANTIN (1877 - 1945)

WESTCHILOFF CONSTANTIN (1877 - 1945) Huile sur carton russo-américaine : "Vue de Capri" - 20 x 25 signée et avec une annotation et une étiquette au verso

203