A MAOIST POSTER UNE AFFICHE MAOISTEChine, 20e siècle
73x54 cm

Provenance : coll…

A MAOIST POSTER

UNE AFFICHE MAOISTEChine, 20e siècle 73x54 cm Provenance : collection privée italienne.

294

A MAOIST POSTER