FOUR INK STONES QUATRE PIERRES D'ENCREChine, XXe siècle
14 x 23 x 2 cm (la boîte…

FOUR INK STONES

QUATRE PIERRES D'ENCREChine, XXe siècle 14 x 23 x 2 cm (la boîte) Provenance : collection privée italienne.

291

FOUR INK STONES