A STONE SEAL SCEAU EN PIERREChine, 20e siècle
8 x 2,7 x 2,7 cm
Provenance : coll…

A STONE SEAL

SCEAU EN PIERREChine, 20e siècle 8 x 2,7 x 2,7 cm Provenance : collection privée italienne.

289

A STONE SEAL