COUPE EN PORCELAINE ENAMELÉE DE POLYCHROME AVEC SAUCE ET COUVERCLE ET COUPE EN PORCELAINE BLEUE ET BLANCHE Chine, 20e siècle Marque au centre de la base du bol à décor polychrome. 4 x 9,5 cm le bol "blanc et bleu". Provenance : collection privée italienne.

287