A POLYCHROME ENAMELLED PORCELAIN BOWL

COUPE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROMEChine, 20e siècle Marque apocryphe Kangxi au centre de la base. 6,5 x 13,5 cm Provenance : collection privée italienne.

285