Null SIXANTE-NEUF TAMPONS ET UNE ENVELOPPE AVEC TAMPONSChine, XXe siècle
Provena…

SIXANTE-NEUF TAMPONS ET UNE ENVELOPPE AVEC TAMPONSChine, XXe siècle Provenance : collection privée italienne.

282