THREE GLASS OBJECTS TROIS OBJETS EN VERREChine, XXe siècle
9,5 x 7 x 4 cm le plu…

THREE GLASS OBJECTS

TROIS OBJETS EN VERREChine, XXe siècle 9,5 x 7 x 4 cm le plus haut Provenance : collection privée italienne.

279

THREE GLASS OBJECTS