ELEVEN BANKNOTES ELEVEN BANKNOTESChine, XXe siècle

ELEVEN BANKNOTES

ELEVEN BANKNOTESChine, XXe siècle Provenance : collection privée italienne.

275

ELEVEN BANKNOTES